Опрос посетителей
Кто выиграет чемпионат 2014/2015?

15 май 10:08Новости

«Днепр» пробился в финал Лиги Европы

Вопреки ожиданиям скептиков «Днепр» смог обыграть «Наполи» и получил место в финале. Ответный матч закончился выигрышем хозяев (1:0). Напомним, что предыдущий матч в Неаполе закончился ничьей.
Тренер команды Мирон Маркевич считает, что его подопечные совершили чудо. Он верил в их победу и подчеркивает, что его команд была объективно сильнее в прошедшем матче. Победный гол был забит Селезневым на 58-й минуте матча. Евгений Селезнев поддерживает тренера и говорит, что хотя «Наполи» в чем-то сильнее, но в этой игре они не смогли справится с напряжением.
Футболисты «Наполи» раздавлены проигрышем и тяжело переживают не выход в финал, жалеют, что не смогли воспользоваться шансом. Есть придирки по отношению к судейству арбитра.
В финале «Днемпру» предстоит схлестнуться с «Севильей», которая выиграла у «Фиорентины» с отрывом в 2 гола, которые они реализовали еще в первом тайме встречи. Испанцы уже становились чемпионами в 3 раза, и не захотят так просто отдать кубок действующих чемпионов украинцам. Кубок Лиги Европы с этого года идет с дополнительным бонусов в виде автоматического места в следующей битве за кубок лиги Чемпионов.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.