Опрос посетителей
Кто выиграет чемпионат 2014/2015?

28 сен 15:49Новости / В мире

Динамо Москва 2:2 Кубань, видео обзор матча, смотреть голы 28.09.2014

Динамо Москва 2:2 Кубань, видео обзор матча, смотреть голы 28.09.2014“Динамо Москва” сыграло на своем поле вничью с “Кубанью” со счетом 2:2. Смотреть видео обзор матча Динамо Москва 2:2 Кубань 28.09.2014.

Динамо Москва 2:2 Кубань, обзор матча
Матч выдался очень интересным и богатым на события, за “бело-голубыми” остался первый тайма, за “желто-зелеными” второй. В первой половине встречи “Динамо” забило два гола, на 20-й минуте отличился Александр Кокорин, а на 31-й минуте свой гол забил Станислав Манолев, и казалось московский клуб не упустит победу. Но во втором тайме игрокам “Кубани” удалось дважды отличиться и сравнять счет, это сделали на 55-й минуте Владислав Игнатьев, и на 60-й минуте Секу Олисе. В итоге матч закончился вничью со счетом 2:0, “Динамо” упустило шанс подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Премьер-Лига. 9-й тур
Динамо Москва – Кубань - 2:2

Голы: Кокорин, 20 (1:0); Манолев, 31 (2:0); Игнатьев, 55 (2:1); Олисе, 60 (2:2).

Видео голов матча Динамо Москва 2:2 Кубань 28.09.2014
Кто не смог посмотреть эту встречу в прямой онлайн трансляции, могут посмотреть подробный видео обзор завершившегося матча, в котором представлены все забитые голы команд московского “Динамо” и краснодарской “Кубани”.

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.