Опрос посетителей
Кто выиграет чемпионат 2014/2015?

22 сен 22:01Новости / В мире

Торпедо Москва 1:3 Динамо Москва - “бело-голубые” теперь вторые

В московском дерби между “Торпедо” и “Динамо” победу одержали “бело-голубые”, забив победные голы в самом конце встречи.

Матч “Торпедо” - “Динамо” начался с быстрого гола гостей, уже на десятой минуте Алексей Ионов открыл счет, на 34-й минуте Александр Кацалапов забил ответный гол “черно-белых”. Во втором тайме уже забивали только “динамовцы”, снова отметился на 82-й минуте Ионов, а закрепил успех на 89-й минуте Балаж Джуджак. В итоге “Динамо” выиграло со счетом 3:1 и поднялось на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России 2014/2015 с 18-ю очками в своем активе, “Торпедо” расположилось на 13-м месте с четырьмя очками.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур
Торпедо Москва 1:3 Динамо Москва
Голы: Ионов, 10 (0:1); Кацалапов, 11 (1:1); Ионов, 82 (1:2); Джуджак, 89 (1:3).
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.