Опрос посетителей
Кто выиграет чемпионат 2014/2015?

22 сен 19:22Новости / В мире

Амкар 1:2 Краснодар, “быки” снова начали побеждать

Футбольный клуб “Краснодар” в восьмом туре чемпионата России на выезде обыграл пермскую команду “Амкар” со счетом 2:1.

Матч проходил с небольшим преимуществом гостей, футболисты “Краснодара” больше владели мячом и опаснее атаковали, и на на 26-й минуте смогли реализовать свое преимущество в забитый гол, его автором стал бразилец Вандерсон. Но в самом конце первого тайма “Амкар” смог отыграться благодаря голу Киреева на 44-й минуте. Все решилось после перерыва, когда на 74-й минуте Жоаозиньо реализовал пенальти, который заработал Ари, в итоге “Краснодар” победил со счетом 2:1.

После восьми туров Премьер-лиги, “Краснодар” с 14-ю очками находится на седьмом месте, “Амкар” с семью очками на 12-м месте в турнирной таблице.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур
Амкар 1:2 Краснодар
Голы: Вандерсон, 26 (0:1); Киреев, 44 (1:1); Жоаозиньо, 74 (1:2, пен).
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.