Архивы публикаций
Опрос посетителей
Кто выиграет чемпионат 2014/2015?

Лилль 1:1 Краснодар, первые очки “быков” в Лиге Европы

Лилль 1:1 Краснодар, первые очки “быков” в Лиге ЕвропыФранцузский клуб “Лилль” в первом туре группового турнира Лиги Европы на своем поле сыграл вничью с российской командой “Краснодар”.

Встреча проходила практически на равным, “быки” возможно даже были не много лучше своих соперников, и если бы игроки “Краснодара” были точны при выходах один на один, то победа была бы у российского клуба. Но, в итоге матч закончился вничью, на гол забитый “Краснодаром” на 35-й минуте, “Лилль” ответил своим точным ударом на 63-й минуте, авторами забитых мячей стали Лаборде и Кьяер.

Отметим, что для “Краснодара” это был первый матч в истории основного турнира еврокубка.

Лига Европы Группа H. 1-й тур
Лилль (Франция) – Краснодар (Россия) – 1:1
Голы: Лаборде, 35 (0:1); Кьяер, 63 (1:1).
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.