Архивы публикаций
Опрос посетителей
Кто выиграет чемпионат 2014/2015?

Бельгийский голкипер отбил 3 пенальти в 1 игре

В бельгийском чемпионате в матче десятого тура между командами Андерлехт и Мехелен, вратарь гостей показал чудеса вратарского искусства. В ворота Мехелена было назначено три пенальти и все три голкипер Жан-Франсуа Жийе отбил. За счет такой виртуозности вратаря поединок завершился вничью со счетом 1-1.

Как пишет бельгийская пресса, Жан-Франсуа Жийе стал героем поединка в гостях с Андерлехтом. Бить пенальти подходили три разных футболиста − Деннис Прат, Стефано Окака и Юри Тилеманс и ни один из них не смог переиграть голкипера Мехелена. Первый пенальти был назначен на седьмой минуте, второй на тринадцатой, а третий на 88 минуте.

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.