Архивы публикаций
Опрос посетителей
Кто выиграет чемпионат 2014/2015?

Роберт Левандовски забил Вольфсбургу 5 голов за 9 минут

Нападающий Баварии Роберт Левандовски в минувшем туре бундеслиги установил сразу три рекорда в поединке против Вольфсбурга. Выйдя на замену во втором тайме, польский форвард в течение девяти минут забил в ворота соперников пять мячей. Это самый быстрый пента-трик в истории немецкого футбола. Кроме этого поляк забил самый быстрый в бундеслиге хет-трик – три мяча были забиты за 3 минуты и 22 секунды. Третье достижение Левандовски в том, что пять голов он забил в течение одного тайма, так как в первом тайме он сидел на лавке запасных.

Итоговый счет поединка Бавария – Вольфсбург 5-1, мюнхенцы первыми пропустили гол на 26 минуте, и ушли на перерыв проигрывая. Но вышедший Левандовски поразил ворота гостей на 51, 52, 55, 57 и 60 минутах и принес победу своей команде.

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.